Руководители

Селивёрстова Наталья Владимировна

Врач-терапевт первой категории

Заведующая отделением. Осуществляет прием по организационным вопросам.

График приема:

  • понедельник, среда, пятница: с 9:00 до 12:00
  • вторник-четверг: 12:00-15:00

Телефон:

Участковая служба

Ватина Ирина Владимировна

Врач-терапевт участковый первой категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Давыдова Галина Николаевна

Врач-терапевт участковый первой категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Дюрдяй Верона Иосифовна

Врач-терапевт участковый второй категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Зайцева Татьяна Афанасьевна

Врач-терапевт участковый первой категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Зубова Вероника Валерьевна

Врач-терапевт участковый

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Колутин Владимир Клавдиевич

Врач-терапевт участковый высшей категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Кочурин Николай Павлович

Врач-терапевт участковый

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Кутасова Татьяна Леонидовна

Врач-терапевт высшей категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Лагун Ирина Эдуардовна

Врач-терапевт участковый

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Лисенкова Любовь Александровна

Врач-терапевт высшей категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Лучкина Анна Александровна

Врач-терапевт участковый

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Матюхина Алла Владимировна

Врач-терапевт участковый

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Набатова Лариса Николаевна

Врач-терапевт участковый первой категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Рогова Анна Ивановна

Врач-терапевт участковый первой категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Смирнова Инна Петровна

Врач-терапевт участковый первой категории

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь взрослому населению. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Бибиков Роман Николаевич

Врач общей практики (семейный врач)

Проводит первичную медико-санитарную помощь.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Чурина Ольга Николаевна

Врач общей практики (семейный врач)

Проводит первичную медико-санитарную помощь.

Просмотр расписания/ запись на прием

 

Узкие специалисты

Болонкин Валерий Михайлович

Врач-онколог первой категории

Проводит диагностику и лечение различных вид опухолей.

Просмотр расписания/ запись на прием

Варзинов Вячеслав Юрьевич

Врач-невролог

Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Виноградова Ольга Александровна

Врач-гастроэнтеролог

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка.

Просмотр расписания/ запись на прием

Шеховцова Дарья Алексеевна

Врач-офтальмолог

Занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз.

Просмотр расписания/ запись на прием

Ворчалов Михаил Михайлович

Врач-уролог высшей категории

Проводит диагностику и лечение урологических заболеваний.

Просмотр расписания/ запись на прием

Гогин Александр Владимирович

Врач-аллерголог-иммунолог

Специализируется на  аллергологии и иммунологии, проводит функциональную диагностику и лечение заболеваний.

Просмотр расписания/ запись на прием

Елизаров Иван Валентинович

Врач-травматолог-ортопед

Занимается диагностикой и лечением опорно-двигательного аппарата в условиях поликлиники.

Просмотр расписания/ запись на прием

Ермакина Анна Геннадьевна

Врач-кардиолог

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Жилина Анна Николаевна

Врач-эндокринолог высшей категории

Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями щитовидной железы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Зарчуков Александр Петрович

Врач-хирург

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь.

Просмотр расписания/ запись на прием

Иванов Олег Владимирович

Врач-пульмонолог высшей категории

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний дыхательной системы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Кныш Марина Владимировна

Врач-офтальмолог

Занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз.

Просмотр расписания/ запись на прием

Колобанова Анна Евгеньевна

Врач-хирург

Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь.

Просмотр расписания/ запись на прием

Кукушкина Мария Евгеньевна

Врач-кардиолог второй категории

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Лобачева Татьяна Валерьевна

Врач-невролог первой категории

Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Морозова Жанна Тихоновна

Врач-дерматолог первой категории

Проводит диагностику, лечение, профилактику дерматологических заболеваний.

Просмотр расписания/ запись на прием

Остапенко Марина Александровна

Врач-эндокринолог высшей категории

Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями щитовидной железы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Смирнова Елена Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Смирнова Людмила Николаевна

Врач-инфекционист

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний.

Просмотр расписания/ запись на прием

Тевяшова Инга Николаевна

Врач-офтальмолог

Занимается диагностикой и лечением заболеваний глаз.

Просмотр расписания/ запись на прием

Турбанов Василий Валерьевич

Врач-невролог

Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы.

Просмотр расписания/ запись на прием

Филиппов Александр Витальевич

Врач-оториноларинголог первой категории

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов.

Просмотр расписания/ запись на прием

Филькова Анна Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Занимается диагностикой и лечением спектра заболеваний уха, горла и носа.

Просмотр расписания/ запись на прием

Смотрите также