Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг, об уровне профессионального образования и квалификации

ФИОДолжностьКвалифи-кационная категорияСпециальностьДата присвоения

Аверин Дмитрий Геннадьевич

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2013

 

Айсина Галия Касимовна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

01.01.2011

 

Амирханова Ирина Камильевна

врач-акушер-гинеколог

 

 

 

 

Балашова Татьяна Александровна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Терапия

01.01.2011

 

Барышева Ольга Владимировна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Белозерова Марина Юрьевна

врач-терапевт

 

 

 

 

Белякова Людмила Борисовна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Инфекционные болезни

01.01.2010

 

Берман Любовь Геннадьевна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Бибиков Роман Николаевич

врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

 

Бобылева Ирина Андреевна

врач-офтальмолог

Первая

Офтальмология

01.01.2010

 

Болонкин Валерий Михайлович

врач-онколог

Первая

Онкология

01.01.2012

 

Бондаренко Наталья Сергеевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Зубова Вероника Валерьевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Бурлакова Надежда Павловна

врач-оториноларинголог

Первая

Оториноларингология

01.01.2013

 

Валдаева Нина Николаевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Педиатрия

01.01.2013

 

Варзинов Вячеслав Юрьевич

врач-невролог

 

 

 

 

Васильева Раида Ивановна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Акушерство и гинекология

01.01.2010

 

Ватина Ирина Владимировна

врач-терапевт участковый

Первая

Терапия

01.01.2010

 

Виноградова Ольга Александровна

врач-гастроэнтеролог

 

 

 

 

Виноградова Татьяна Георгиевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Акушерство и гинекология

01.01.2010

 

Власенко Елена Николаевна

врач-неонатолог

Высшая

Неонатология

01.01.2011

 

Власов Дмитрий Александрович

заместитель руководителя (начальника) медицинской организации

Первая

Хирургия

01.01.2014

 

Волкова Таисия Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

 

 

 

 

Воскресенская Наталия Леонидовна

врач-акушер-гинеколог

Вторая

Акушерство и гинекология

01.01.2010

 

Вундервальд Дмитрий Сергеевич

врач функциональной диагностики

 КМН

 

 

 

Вундервальд Ирина Геннадьевна

врач функциональной диагностики

 

 

 

 

Вундервальд Наталья Николаевна

врач - клинический фармаколог

 

 

 

 

Галаганова Нина Николаевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Неонатология

01.01.2012

 

Ганенко Вера Анатольевна

врач-педиатр участковый

Высшая

Педиатрия

01.01.2011

 

Гасилов Николай Николаевич

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2012

 

Герасимов Евгений Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Анестезиология и реаниматология

01.01.2011

 

Гергешания Теа Автандиловна

врач-терапевт

 

 

 

 

Глумова Ольга Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика

01.01.2013

 

Говорова Ольга Михайловна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

 

 

 

 

Голубятникова Евгения Владимировна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Горностаев Михаил Валентинович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Анестезиология и реаниматология

01.01.2011

 

Горшкова Инга Николаевна

Врач-офтальмолог

 

 

 

 

Грачева Светлана Михайловна

врач-педиатр участковый

Высшая

Педиатрия

01.01.2010

 

Грудзинская Галина Ивановна

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2013

 

Давлетов Сергей Равилевич

заместитель руководителя (начальника) медицинской организации

Первая

Терапия

01.01.2010

 

Давыдова Галина Николаевна

врач-терапевт участковый

Первая

Терапия

01.01.2010

 

Деревянчук Ангелина Евгеньевна

Врач-офтальмолог

 

 

 

 

Дружкова Лора Павлиновна

врач-неонатолог

Первая

Неонатология

01.01.2012

 

Дубровина Елена Владимировна

врач-акушер-гинеколог

Высшая

Акушерство и гинекология

01.01.2010

 

Дюрдяй Верона Иосифовна

врач-терапевт участковый

Первая

Терапия

01.01.2014

 

Епифанова Наталья Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

01.01.2014

 

Ерышалова Эльвира Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

Высшая

Акушерство и гинекология

01.01.2014

 

Ефимов Борис Геннадьевич

врач-эндоскопист

 

 

 

 

Зайцев Александр Васильевич

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Физиотерапия

01.01.2013

 

Зайцева Татьяна Афанасьевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Захарова Татьяна Николаевна

врач-терапевт

 

 

 

 

Зильбер Илья Ефимович

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Пульмонология

01.01.2010

 

Иванов Олег Владимирович

врач-пульмонолог

Высшая

Пульмонология

01.01.2010

 

Казакова Наталья Валерьевна

врач функциональной диагностики

 

 

 

 

Камолых Ирина Александровна

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2013

 

Картошкин Алексей Александрович

врач-стоматолог-ортопед

 

 

 

 

Клюев Игорь Георгиевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Анестезиология и реаниматология

01.01.2014

 

Кныш Марина Владимировна

врач-офтальмолог

 

 

 

 

Кожемякина Татьяна Анатольевна

врач-стоматолог-терапевт

Первая

Стоматология терапевтическая

01.01.2013

 

Колобанова Анна Евгеньевна

врач-хирург

 

 

 

 

Колутин Владимир Клавдиевич

врач-терапевт участковый

Первая

Терапия

01.01.2010

 

Комиссарова Елена Вадимовна

врач-неонатолог

Высшая

Неонатология

01.01.2012

 

Кондакова Елена Вячеславовна

врач-офтальмолог

 

 

 

 

Корзина Галина Владимировна

врач-педиатр участковый

Высшая

Педиатрия

01.01.2011

 

Королев Андрей Игоревич

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Вторая

Стоматология ортопедическая

01.01.2013

 

Королева Елена Сергеевна

врач-невролог

 

 

 

 

Коршунова Алена Игоревна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Кочурин Николай Павлович

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Кузнецов Александр Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

Анестезиология и реаниматология

01.01.2010

 

Кузнецова Ольга Николаевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

 

 

 

 

Кулаков Сергей Николаевич

врач-эндоскопист

Вторая

Эндоскопия

01.01.2014

 

Куландина Екатерина Александровна

врач-пульмонолог

Вторая

Пульмонология

01.01.2013

 

Кургуз Анастасия Ивановна

врач-неонатолог

 

 

 

 

Курицына Оксана Николаевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

01.01.2012

 

Кутасова Татьяна Леонидовна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Терапия

01.01.2014

 

Лаврентьева Анна Сергеевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

 

 

 

 

Лазарева Ирина Валентиновна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Терапия

01.01.2010

 

Лащева Анна Анатольевна

врач-статистик

 

 

 

 

Лебедева Анна Витальевна

врач-педиатр

 

 

 

 

Левшин Александр Глебович

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Травматология и ортопедия

01.01.2010

 

Леонтьева Татьяна Анатольевна

врач-статистик

 

 

 

 

Лисенкова Любовь Александровна

врач-терапевт

Высшая

Терапия

01.01.2013

 

Лисенкова Надежда Александровна

Врач-терапевт

 

 

 

 

Лобачева Татьяна Валерьевна

врач-невролог

Первая

Неврология

01.01.2014

 

Лукьянова Татьяна Николаевна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Лучкина Анна Александровна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Максимова Елена Анатольевна

врач-педиатр участковый

Первая

Педиатрия

01.01.2011

 

Малинина Ирина Борисовна

врач-педиатр

Высшая

Педиатрия

01.01.2011

 

Мараканова Елена Викторовна

врач-неонатолог

 

 

 

 

Маркарян Сируш Гарибовна

врач-дерматовенеролог

 

 

 

 

Марчин Олег Евгеньевич

врач-травматолог-ортопед

Первая

Травматология и ортопедия

01.01.2013

 

Кованова Мария Борисовна

врач ультразвуковой диагностики

 

 

 

 

Михайлова Наталья Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Вторая

Акушерство и гинекология

01.01.2011

 

Михайлова Татьяна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог

 

 

 

 

Морозова Жанна Тихоновна

врач-дерматовенеролог

Первая

Дерматовенерология

01.01.2012

 

Набатова Лариса Николаевна

врач-терапевт участковый

Первая

Терапия

01.01.2014

 

Наумов Герман Дмитриевич

врач-невролог

Первая

Неврология

01.01.2013

 

Некрасов Владимир Владимирович

врач-пульмонолог

Высшая

Пульмонология

01.01.2010

 

Нетус Нина Михайловна

врач-педиатр

 

 

 

 

Никольский Максим Александрович

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Первая

Рентгенология

01.01.2012

 

Остапенко Марина Александровна

врач-эндокринолог

Первая

Эндокринология

01.01.2010

 

Пантелеева Наталья Николаевна

врач по лечебной физкультуре

 

 

 

 

Анисимова Елена Дмитриевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Пастернак Анна Витальевна

врач-стоматолог-терапевт

Вторая

Стоматология терапевтическая

01.01.2012

 

Петровская  Кристина Александровна

врач-акушер-гинеколог

Вторая

Акушерство и гинекология

01.01.2013

 

Петухов Евгений Константинович

врач-хирург

 

 

 

 

Пицын Игорь Александрович

врач-травматолог-ортопед

Вторая

Травматология и ортопедия

01.01.2010

 

Пламс Вячеслав Константинович

врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

Анестезиология и реаниматология

01.01.2012

 

Полывяная Ольга Дмитриевна

врач-педиатр

Первая

Педиатрия

01.01.2010

 

Пояркова Елена Александровна

врач-неонатолог

 

 

 

 

Пушков Александр Сергеевич

врач-рентгенолог

Первая

Рентгенология

01.01.2011

 

Руденко Лариса Викторовна

врач-неонатолог

Высшая

Неонатология

01.01.2014

 

Рыбачкова Ольга Валерьевна

врач-акушер-гинеколог

 

 

 

 

Савельева Ольга Вячеславовна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Сатонина Таисия Глебовна

врач-терапевт

Вторая

Терапия

01.01.2010

 

Сафарова Гульнара Рамилевна

врач-терапевт

 

 

 

 

Северенчук Галина Николаевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Первая

Стоматология терапевтическая

01.01.2012

 

Семилетова Елизавета Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

Вторая

Анестезиология и реаниматология

01.01.2013

 

Яковлева Екатерина Сергеевна

врач-невролог

 

 

 

 

Сизова Светлана Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2010

 

Скиба Виктория Валерьевна

врач-неонатолог

 

 

 

 

Смирнова Елена Юрьевна

врач-кардиолог

Высшая

Кардиология

01.01.2010

 

Смирнова Инна Петровна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Смолова Ольга Юрьевна

врач-терапевт

 

 

 

 

Соколова Мария Сергеевна

врач-терапевт

 

 

 

 

Соколова Татьяна Михайловна

врач-акушер-гинеколог

Высшая

Акушерство и гинекология

01.01.2013

 

Соловьева Нина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2013

 

Стоянова Татяна Стоянова

врач-пульмонолог

 

 

 

 

Суровцев Андрей Николаевна

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2014

 

Толмакова Светлана Николаевна

врач - детский хирург

Вторая

Детская хирургия

01.01.2013

 

Торопова Екатерина Леонидовна

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2013

 

Трофимова Ольга Валерьевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Вторая

Функциональная диагностика

01.01.2011

 

Трубникова Ольга Ивановна

врач-оториноларинголог

Первая

Оториноларингология

01.01.2013

 

Туманова Елена Александровна

Врач-педиатр

Первая

Педиатрия

01.01.2010

 

Уколова Наталья Александровна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Федотова Наталия Ефремовна

врач-терапевт

Первая

Терапия

01.01.2014

 

Филатова Тамара Витальевна

врач-терапевт

Первая

Терапия

01.01.2010

 

Филиппов Александр Витальевич

врач-оториноларинголог

Первая

Оториноларингология

01.01.2014

 

Филиппова Наталья Евгеньевна

врач-терапевт

Высшая

Терапия

01.01.2014

 

Фуртова Наталья Сергеевна

Врач-педиатр участковый

Высшая

Педиатрия

01.01.2010

 

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

 

 

 

 

Хайбулина Вера Владимировна

врач функциональной диагностики

 

 

 

 

Харитонова Марианна Евгеньевна

врач-неонатолог

 

 

 

 

Хватова Яна Валерьевна

врач-дерматовенеролог

 

 

 

 

Царевская Ирина Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики

 

 

 

 

Четвертак Ольга Владимировна

врач-оториноларинголог

 

 

 

 

Чичагова Флюра Нургаленовна

заместитель руководителя (начальника) медицинской организации

Первая

Терапия

01.01.2013

 

Чурина Ольга Николаевна

врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

 

Шацкая Оксана Юрьевна

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2011

 

Шашкова Елена Александровна

врач-педиатр

 

 

 

 

Шебашева Лариса Олеговна

врач-физиотерапевт

Первая

Физиотерапия

01.01.2010

 

Шипина Надежда Васильевна

врач-акушер-гинеколог

Высшая

Акушерство и гинекология

01.01.2011

 

Юрченко Татьяна Филипповна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

Высшая

Педиатрия

01.01.2010

 

Юхно Галина Геннадьевна

врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

 

Якунина Елена Евгеньевна

заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист

 

 

 

 

Якуш Олег Евгеньевич

врач-рентгенолог

Первая

Рентгенология

01.01.2013

 

Гурьева Полина Александровна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Попова Татьяна Сергеевна

врач-инфекционист

 

 

 

 

Дементьева Ирина Анатольевна

врач-эпидемиолог

 

 

 

 

Шейнихович Никита Леонидовна

врач-стоматолог

 

 

 

 

Прыткова Марина Витальевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Гырлина Евгения Владимировна

врач-офтальмолог

 

 

 

 

Гурьева Наталья Алексеевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Ермакина Анна Геннадьевна

врач-кардиолог

 

 

 

 

Фомова Анна Александровна

врач общей практики (семейный врач)

 

 

 

 

Гаржайкина Ольга Николаевна

врач-педиатр

 

 

 

 

Кукушкина Мария Евгеньевна

врач-кардиолог

 

 

 

 

Сазанова Елена Рашидовна

и.о. зав. женской консультацией

 

 

 

 

Коробова Елена Александровна

врач-педиатр

 

 

 

 

Фетелего Ольга Игоревна

врач-терапевт

Первая

Терапия

01.01.2011

 

Палкина Юлия Витальевна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Кротова Татьяна Юрьевна

врач-неонатолог

 

 

 

 

Сурьянинова Татьяна Николаевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Гаврилычева Анна Юрьевна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Денисенко Александр Александрович

врач-терапевт

 

 

 

 

Давлетова Любовь Сергеевна

врач-терапевт

Первая

Терапия

01.01.2014

 

Спиридонова Мария Валерьевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Крапоткина Ирина Андреевна

врач-стоматолог

 

 

 

 

Егорова Ксения Георгиевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Иванов Алексей Дмитриевич

врач-акушер-гинеколог

 

 

 

 

Некрасов Евгений Владимирович

врач-анестезиолог-реаниматолог

 

 

 

 

Трефилова Анастасия Владимировна

врач-эндокринолог

 

 

 

 

Единова Мария Валерьевна

врач ультразвуковой диагностики

 

 

 

 

Смирнова Людмила Николаевна

врач-инфекционист

 

 

 

 

Хахлева Яна Витальевна

врач-терапевт участковый

 

 

 

 

Адеишвили Марина Акакиевна

врач-акушер-гинеколог

Первая

Акушерство и гинекология

01.01.2014

 

Кармадонова Ольга Валерьевна

врач-дерматовенеролог

 

 

 

 

Камкин Алексей Николаевич

врач ультразвуковой диагностики

 

 

 

 

Белякова Наталья Александровна

врач-педиатр участковый

 

 

 

 

Коновалова Екатерина  Александровна

врач-терапевт