Всероссийский конкурс: Поликлиника начинается с регистратуры

Министерством здравоохранения Российской Федерации в целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник проводится конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры». Все желающие могут заполнить анкету для оценки работы регистратур медицинских учреждений.

Приглашаем Вас к участию в конкурсе - в анонимной форме ответить на вопросы анкеты

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы регистратуры ГАУЗ ЯО КБ № 2. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе для корректировки и разработки мероприятий по повышению качества оказания медицинских услуг.

Перейти к заполнению анкеты

Основными критериями по выявлению победителя конкурса является создание в регистратурах условий, обеспечивающих формирование и распределение потоков пациентов, своевременную запись и регистрацию больных на прием к врачу, в том числе с применением информационных технологий, а также вежливое и внимательное отношение к пациентам, что предусмотрено Правилами организации деятельности регистратуры поликлиники (врачебной амбулатории, центра общей врачебной практики (семейной медицины)), являющимися приложением к Положению об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению, утвержденному приказом Минздрав России от 15 мая 2012 г. № 543н.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!