Некролог Мельников Е.Н.

Уважаемый пациент!

           С прискорбием сообщаем что ушел из жизни 09 мая 2022 года на 85 году Мельников Евгений Николаевич – бывший  главный врач  Клинической больницы №8.

С 1972 года по 1998 год  Мельников Евгений Николаевич был  главным врачом больницы №8  и депутатом Фрунзенского райсовета с 1975 года, председателем постоянной комиссии по здравоохранению и социальному обеспечению Фрунзенского райсовета народных депутатов.

С 1964 году Евгений Николаевич работал участковым терапевтом 3 года. С 5 июня 1972 года возглавил больницу №8, которая состояла из стационара и поликлиники (взрослой и детской).  Под его руководством  в 1994 году открыли стоматологическое отделение. Из филиала поликлиники организована 2-я отдельная поликлиника. В марте 1994 года открылся еще один новый корпус больницы. В нем разместились нейрососудистое отделение, кардиологическое отделение, реанимационное отдела.
            Администрация и коллектив  ГБУЗ ЯО «Клинической больницы №2» выражает глубокое соболезнование родным и близким Мельникова Евгения Николаевича.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!